Alle Olympia

Leichtathletik, Frauen
Gewinner Gold-Medaille
Yaroslava Mahuchikh (UKR)
1.20
Nicola Olyslagers (AUS)
4.50
Angelina Topic (SRB)
11.00
Vashti Cunningham (USA)
26.00
Iryna Gerashchenko (UKR)
34.00
Ella Juulia Junnila (FIN)
26.00
Eleanor Patterson (AUS)
26.00
Temitope Simbiat Adeshina (NGR)
34.00
Rose Yeboah (GHA)
34.00
Yaroslava Mahuchikh (UKR)
1.20
Nicola Olyslagers (AUS)
4.50
Angelina Topic (SRB)
11.00
Vashti Cunningham (USA)
26.00
Iryna Gerashchenko (UKR)
34.00
Ella Juulia Junnila (FIN)
26.00
Eleanor Patterson (AUS)
26.00
Temitope Simbiat Adeshina (NGR)
34.00
Rose Yeboah (GHA)
34.00
Lamara Distin (JAM)
51.00
Demirewa
67.00
Morgan Lake (GBR)
67.00
Mehr anzeigen
Gewinner Gold-Medaille
Valarie Allman (USA)
1.15
Yaimi Perez (CUB)
6.00
Feng Bin (CHN)
11.00
Sandra Elkasevic (CRO)
15.00
Denia Caballero (CUB)
34.00
Kristin Pudenz (GER)
34.00
Valarie Allman (USA)
1.15
Yaimi Perez (CUB)
6.00
Feng Bin (CHN)
11.00
Sandra Elkasevic (CRO)
15.00
Denia Caballero (CUB)
34.00
Kristin Pudenz (GER)
34.00
Jorinde van Klinken (NED)
51.00
Marike Steinacker (GER)
67.00
Alida van Daalen (NED)
67.00
Liliana Ca (POR)
101.00
Mehr anzeigen
Gewinner Gold-Medaille
Camryn Rogers (CAN)
1.75
Deanna Price (USA)
2.75
Anita Wlodarczyk (POL)
8.00
Sara Fantini (ITA)
15.00
Annette Echikunwoke (USA)
21.00
Silja Kosonen (FIN)
34.00
Camryn Rogers (CAN)
1.75
Deanna Price (USA)
2.75
Anita Wlodarczyk (POL)
8.00
Sara Fantini (ITA)
15.00
Annette Echikunwoke (USA)
21.00
Silja Kosonen (FIN)
34.00
Zalina Marghieva (MDA)
34.00
Hanna Skydan (AZE)
34.00
Zhao Jie (CHN)
34.00
Krista Tervo (FIN)
51.00
Katrine Koch Jacobsen (DEN)
67.00
Mehr anzeigen
Gewinner Gold-Medaille
Malaika Mihambo (GER)
1.55
Tara Davis (USA)
2.75
Ese Brume (NGR)
17.00
Larissa Iapichino (ITA)
7.00
Jasmine Moore (USA)
26.00
Plamena Mitkova (BUL)
26.00
Malaika Mihambo (GER)
1.55
Tara Davis (USA)
2.75
Ese Brume (NGR)
17.00
Larissa Iapichino (ITA)
7.00
Jasmine Moore (USA)
26.00
Plamena Mitkova (BUL)
26.00
Monae Nichols (USA)
26.00
Agate de Sousa (POR)
26.00
Mikaelle Assani (GER)
51.00
Alina Rotaru (ROU)
67.00
Mehr anzeigen
Gewinner Gold-Medaille
Sydney McLaughlin (USA)
1.10
Femke Bol (NED)
6.00
Rushell Clayton (JAM)
19.00
Anna Cockrell (USA)
34.00
Kemi Adekoya (BRN)
34.00
Jasmine Jones (USA)
34.00
Sydney McLaughlin (USA)
1.10
Femke Bol (NED)
6.00
Rushell Clayton (JAM)
19.00
Anna Cockrell (USA)
34.00
Kemi Adekoya (BRN)
34.00
Jasmine Jones (USA)
34.00
Janieve Russell (JAM)
51.00
Savannah Sunderland (CAN)
67.00
Louise Maraval (FRA)
67.00
Shana Grebo (FRA)
67.00
Mehr anzeigen
Gewinner Gold-Medaille
Chase Jackson (USA)
2.00
Sarah Mitton (CAN)
2.75
Lijiao Gong (CHN)
5.50
Jessica Schilder (NED)
6.00
Jaida Ross (USA)
26.00
Raven Saunders (USA)
26.00
Chase Jackson (USA)
2.00
Sarah Mitton (CAN)
2.75
Lijiao Gong (CHN)
5.50
Jessica Schilder (NED)
6.00
Jaida Ross (USA)
26.00
Raven Saunders (USA)
26.00
Song Jiayuan (CHN)
34.00
Yemisi Ogunleye (GER)
67.00
Danniel Thomas-Dodd (JAM)
67.00
Fanny Roos (SWE)
101.00
Maddison-Lee Wesche (NZL)
67.00
Mehr anzeigen
Gewinner Gold-Medaille
Cyrena Samba-Mayela (FRA)
3.25
Jasmine Camacho-Quinn (PUR)
3.50
Masai Russell (USA)
5.00
Ackera Nugent (JAM)
7.00
Tobi Amusan (NGR)
10.00
Alaysha Johnson (USA)
11.00
Cyrena Samba-Mayela (FRA)
3.25
Jasmine Camacho-Quinn (PUR)
3.50
Masai Russell (USA)
5.00
Ackera Nugent (JAM)
7.00
Tobi Amusan (NGR)
10.00
Alaysha Johnson (USA)
11.00
Grace Stark (USA)
15.00
Danielle Williams (JAM)
15.00
Devynne Charlton (BAH)
19.00
Ditaji Kambundji (SUI)
34.00
Pia Skrzyszowska (POL)
51.00
Mehr anzeigen
Leichtathletik, Männer
Gewinner Gold-Medaille
Ryan Crouser (USA)
1.55
Joe Kovacs (USA)
3.25
Leonardo Fabbri (ITA)
4.25
Tom Walsh (NZL)
26.00
Payton Otterdahl (USA)
34.00
Darlan Romani (BRA)
34.00
Ryan Crouser (USA)
1.55
Joe Kovacs (USA)
3.25
Leonardo Fabbri (ITA)
4.25
Tom Walsh (NZL)
26.00
Payton Otterdahl (USA)
34.00
Darlan Romani (BRA)
34.00
Zane Weir (ITA)
51.00
Rajindra Campbell (JAM)
51.00
Jacko Gill (NZL)
67.00
Filip Mihaljevic (CRO)
101.00
Mehr anzeigen
Gewinner Gold-Medaille
Ethan Katzberg (CAN)
1.40
Wojciech Nowicki (POL)
3.50
Pawel Fajdek (POL)
8.00
Bence Halasz (HUN)
21.00
Mykhaylo Kokhan (UKR)
15.00
Eivind Henriksen (NOR)
21.00
Ethan Katzberg (CAN)
1.40
Wojciech Nowicki (POL)
3.50
Pawel Fajdek (POL)
8.00
Bence Halasz (HUN)
21.00
Mykhaylo Kokhan (UKR)
15.00
Eivind Henriksen (NOR)
21.00
Rudy Winkler (USA)
26.00
Quentin Bigot (FRA)
67.00
Yann Chaussinand (FRA)
67.00
Merlin Hummel (GER)
67.00
Mehr anzeigen
Gewinner Gold-Medaille
Armand Duplantis (SWE)
1.02
Sam Kendricks (USA)
13.00
Ernest John Obiena (PHI)
17.00
Thibaut Collet (FRA)
26.00
Emmanouil Karalis (GRE)
26.00
Kurtis Marschall (AUS)
34.00
Armand Duplantis (SWE)
1.02
Sam Kendricks (USA)
13.00
Ernest John Obiena (PHI)
17.00
Thibaut Collet (FRA)
26.00
Emmanouil Karalis (GRE)
26.00
Kurtis Marschall (AUS)
34.00
Chris Nilsen (USA)
34.00
Jacob Wooten (USA)
34.00
Menno Vloon (NED)
51.00
Ben Broeders (BEL)
67.00
Piotr Lisek (POL)
67.00
Mehr anzeigen
Gewinner Gold-Medaille
Miltiadis Tentoglou (GRE)
1.35
Mattia Furlani (ITA)
9.00
Carey McLeod (JAM)
11.00
Simon Ehammer (SUI)
13.00
Lester Lescay (CUB)
15.00
Wayne Pinnock (JAM)
15.00
Miltiadis Tentoglou (GRE)
1.35
Mattia Furlani (ITA)
9.00
Carey McLeod (JAM)
11.00
Simon Ehammer (SUI)
13.00
Lester Lescay (CUB)
15.00
Wayne Pinnock (JAM)
15.00
Yuki Hashioka (JPN)
34.00
Jarrion Lawson (USA)
34.00
Jianan Wang (CHN)
34.00
Christopher Mitrevski (AUS)
51.00
Malcolm Clemons (USA)
51.00
Mehr anzeigen
Gewinner Gold-Medaille
Mykolas Alekna (LTU)
1.60
Kristjan Ceh (SLO)
3.25
Daniel Stahl (SWE)
6.00
Matthew Denny (AUS)
17.00
Lukas Weißhaidinger (AUT)
15.00
Ralford Mullings (JAM)
51.00
Mykolas Alekna (LTU)
1.60
Kristjan Ceh (SLO)
3.25
Daniel Stahl (SWE)
6.00
Matthew Denny (AUS)
17.00
Lukas Weißhaidinger (AUT)
15.00
Ralford Mullings (JAM)
51.00
Connor Bell (NZL)
51.00
Andrew Evans (USA)
51.00
Henrik Janssen (GER)
67.00
Clemens Prüfer (GER)
67.00
Andrius Gudzius (LTU)
67.00
Mehr anzeigen
Gewinner Gold-Medaille
Pedro Pablo Pichardo (POR)
2.50
Jordan Diaz (ESP)
2.50
Pedro Pablo Pichardo (POR)
2.50
Jordan Diaz (ESP)
2.50
Jaydon Hibbert (JAM)
3.75
Hugues Fabrice Zango (BUR)
15.00
Salif Mane (USA)
21.00
Lazaro Martinez (CUB)
34.00
Yasser Triki (ALG)
34.00
Zhu Yaming (CHN)
51.00
Thomas Gogois (FRA)
51.00
Praveen Chithravel (IND)
51.00
Mehr anzeigen
Medien

Wähle oder von der Liste der Live-Events, um einen Live-Stream anzusehen.

Keine Wetten ausgewählt!
Bitte stöbere in unserem Sportwettenangebot und wähle Wetten aus, indem du auf die Quoten clickst
Einzahlen
Schließen