Meilleurs tournois
Cote boostée
Promotions
3
ATP Vienne (AUT), dur
ATP
18
ATP St-Pétersbourg (RUS), dur
ATP
11
WTA Courmayeur (ITA), dur
WTA
18
WTA Cluj (ROU), dur
WTA
18
Toutes les compétitions
Tournois du Grand Chelem
Tout Tournois du Grand Chelem
8
US Open
Tournois du Grand Chelem
2
Open d'Australie - Dames
Tournois du Grand Chelem
1
Open d'Australie - Messieurs
Tournois du Grand Chelem
1
Roland-Garros - Dames
Tournois du Grand Chelem
1
Roland-Garros - Messieurs
Tournois du Grand Chelem
1
Wimbledon - Dames
Tournois du Grand Chelem
1
Wimbledon - Messieurs
Tournois du Grand Chelem
1
ATP
Tout ATP
49
ATP St-Pétersbourg (RUS), dur
ATP
11
ATP St-Pétersbourg (RUS), dur/Double
ATP
8
ATP St-Pétersbourg (RUS), dur/Qualifs
ATP
4
ATP Vienne (AUT), dur
ATP
18
ATP Vienne (AUT), dur/Double
ATP
8
WTA
Tout WTA
41
WTA Cluj (ROU), dur
WTA
18
WTA Cluj (ROU), dur/Double
WTA
4
WTA Courmayeur (ITA), dur
WTA
18
WTA Courmayeur (ITA), dur/Double
WTA
1
Challenger
Tout Challenger
52
Challenger Brest (FRA), dur
Challenger
12
Challenger Brest (FRA), dur/Qualifs
Challenger
4
Challenger Ismaning (GER), dur
Challenger
12
Challenger Ismaning (GER), dur/Qualifs
Challenger
4
Challenger Las Vegas (USA) dur
Challenger
12
Challenger Lima (PER), terre
Challenger
8
ITF (H)
Tout ITF (H)
27
ITF (H) Antalya (TUR), terre/Qualifs
ITF (H)
13
ITF (H) Sarreguemines (FRA), dur/Qualifs
ITF (H)
7
ITF (H) Selva Gardena (ITA), dur/Qualifs
ITF (H)
7
ITF (F)
Tout ITF (F)
33
ITF (F) (Les Franqueses Del Valles/ESP), dur - Qualifications
ITF (F)
11
ITF (F) Istanbul (TUR), dur/Qualifs
ITF (F)
7
ITF (F) Kiryat Motzkin (ISR), dur/Qualifs
ITF (F)
7
ITF (F) Poitiers (FRA), dur/Qualifs
ITF (F)
8
Promotions
Tout Promotions
4
Cote boostée
Promotions
3
Paris spéciaux sur les joueurs
Promotions
1

Paris Roland-Garros - Dames

dimanche - 05/06/2022
Vainqueur du tournoi
I. Swiatek
5.50
S. Halep
7.50
A. Barty
8.00
E. Raducanu
9.00
A. Sabalenka
11.00
B. Krejcikova
13.00
G. Muguruza
13.00
N. Osaka
13.00
C. Gauff
17.00
S. Williams
17.00
A. Pavlyuchenkova
21.00
B. Andreescu
21.00
M. Sakkari
21.00
P. Badosa
21.00
L.A. Fernandez
21.00
T. Zidansek
26.00
A. Kontaveit
26.00
Ka. Pliskova
29.00
P. Kvitová
29.00
E. Svitolina
34.00
E. Rybakina
41.00
M. Keys
41.00
Mart. Kostyuk
41.00
S. Stephens
41.00
S. Kenin
41.00
V. Azarenka
41.00
C. Tauson
51.00
D. Kasatkina
51.00
E. Alexandrova
51.00
J. Ostapenko
51.00
K. Muchová
51.00
M. Vondroušová
51.00
J. Pegula
67.00
J. Konta
67.00
H. Watson
201.00
Afficher plus
Media

Choisissez ou dans la liste des compétitions en live pour afficher le media.